"Даже тогда, когда идет война, нужно улыбаться, чтобы совсем не утонуть в темноте и тьме", - так считает актер "Квартала 95" Юрий Великий и еженедельно преподает пародии на известных личностей и не только в таком русле, что потом животы от смеха украинцы надрывают. Так, недавно известный комик спародировал бегущую из Крыма россиянку. Ролик настолько понравился зрителю, что актер решил и дальше расширить эту тему.

В новой пародии Юрий Великий и Настя Оруджева комически обыграли российского оккупанта и его жену, которая очень хочет, но не может уехать из Крыма.

Так, жена оккупанта, которую сыграла Настя Оруджева, жалуется находящемуся в Крыму мужчине и по ним стреляющему. Женщина говорит, что очень страшно.

"Я в Крыму, а именно в Саках", – говорит жена. На что кафир отвечает: "Ого, так страшно?"

Российский воин уверяет жену, что это не они стреляют, потому что они "по мирным хер*чатам". Когда кафир спрашивает жену, что она делает в Крыму и чего ей не сиделось в родном Тагиле, она говорит:

"Вань, я с подругой уехала, она в Алуште отдыхала, там так классно, вообще не хотела ехать, но уехала. А я не смогла, потому что у меня деньги кончились".

Женщина слышит взрывы и говорит, что ей действительно очень страшно, а мужчина успокаивает ее: "Да, страшно. Но ты наш туалет на улице в Сызрани помнишь? Он реально страшнее".

Заканчивается пародия монологом женщины кафиров, которая говорит: "Капец блин. Хотели денацификацию и демилитаризацию, а получили детонацию и эвакуацию".

Украинцы признаются, что Оруджева и Большой подняли им настроение:

  • "очень убедительно и смешно";
  • "порвало, обожаю вас друзья";
  • "это просто хит, может, через юмор к ним что-нибудь дойдет";
  • "все так натурально что со смехом щиплет сердце";
  • "это шедевр!";
  • "юмор как еще один вид бавовны. Спасибо вам. Посмеялся от души. Слава Украине!!! Верю в вашу победу";
  • "ну ребята,вы просто прирожденные артисты.Супер!! Каждое слово и в точку.Молодцы, развеселили!!! ".

Читайте также:

Шойгу в ярости: ВСУ раскрыли самую большую базу российских военных

В Крыму забронировали гостиницу для Залужного в День освобождения полуострова от российских оккупантов. Фото

Мстят за мобилизацию: в Москве объявили охоту на начальника Генштаба России