Несомненно, легендарный Майкл Джексон - кумир миллионов и символ своего времени.

Легенда поп-музыки, певец, танцор и филантроп Майкл Джексон умер 13 лет назад в результате остановки сердца из-за передозировки лекарственными препаратами.

Хоть за прощальной церемонией с Джексоном следили миллиарды людей по всему миру, многие считают смерть и погребение артиста одной огромной мистификацией, и верят, что он все еще жив.

Одной из приверженок этой теории является Перл Джуниор, американская журналистка, которая специализируется на расследованиях мистификаций. Особое место в ее карьере занимает Майкл Джексон и его гибель - она выступает экспертом в вопросах мистификации гибели поп-короля, выпустила 4 документальных фильм об этом, несколько книг и статей.

Showdream, опираясь на интервью Перл для 5 канала, рассказали несколько любопытных фактов, исходя из которых журналистка берется утверждать, что Майкл Джексон все еще жив.

Известно, что во время церемонии прощания гроб артиста был закрытым - мертвым Джексона видело очень мало людей, включая врача Конрада Мюррея, который сделал ему смертельную инъекцию.

Журналистка предполагает, что в гробу на самом деле был двойник или манекен, а сам певец присутствовал на своих похоронах - среди приглашенных была замечена женщина в светлом парике, которая была похожа на Джексона, как две капли воды.

Также Перл Джуниор отмечает: вопреки тому, что Джексон был якобы похоронен на кладбище Форест-Лаун в пригороде Лос-Анджелеса, его имя не значится в реестре захоронений Калифорнии.

Читайте также:

Ракетная опасность: Россия вывела в море 24 "Калибра". Украинцев предупредили

"Разжаловали до завхоза": эксперт рассказал, как Путин наказал Шойгу и чем он занимается

"Убегали в одних трусах": подробности удара по борделю, где отдыхали ФСБшники