Ни для кого не секрет, что 45-летняя Анастасия Волочкова любит отдыхать на Мальдивах. Неоднократно балерина называла их местом силы, где ей удается восстановиться после напряженного графика. В прошлом году Анастасия несколько раз отдыхала там с Олегом. А вот в 2022 году популярные курорты россиянам не рады, поэтому всем приходится довольствоваться тем, что предлагают соотечественники.

Так, стало известно, что первые выходные осени Анастасия Волочкова проводит на просторах родной страны. Балерина отправилась в небольшое путешествие.

Бывшая прима Большого театра выбрала для отдыха не теплый курорт, как многие российские звезды, а Конаково Тверской области. Этот город расположен в устье реки Донховки, на берегу Иваньковского водохранилища в верхнем течении реки Волги.

На своей страничке в Instagram Анакстасия Волочкова опубликовала новое фото, где она позирует возле цветочной арки с букетом роз. На опубликованном снимке, кстати, не любимая поза экс-балерины с широко расставленными ногами, а очень даже скромная.

Судя по подписи к фото, остановилась знаменитость в гостиничном комплексе "Конаково Ривер Клаб". Там говорят, что досуг гостей скрасят бильярд, настольный теннис, показы фильмов, анимационные программы. А еще все желающие могут отправится на речные прогулки или рыбалку, покататься на гидроциклах, водных лыжах, взять в аренду катер или яхту.

Похоже, что Волочкова таки воспользовалась последним предложением, о чем свидетельствует последнее опубликованное видео.

Так, на нем Анастасия Волочкова расположилась на носу яхты. Она выбрала летящий сарафан с необычным принтом в виде пестрых павлинов.

Наряд красиво развевался на ветру, оголяя длинные стройные ноги танцовщицы. В кадр попала и обувь Анастасии: она появилась на яхте в босоножках на очень высоком каблуке. Казалось, что звезда даже стоит с трудом, удерживаясь от резких порывов ветра.

"Конаково. Это невероятное место! А когда видео заливается под мою песню. Я улыбнулась", — заверила Волочкова.
Поклонники балерины сразу же принялись иронизировать над ее образом.
"На каблах на яхте. По-моему, это моветон", "Даже на яхту залезла в этих табуретках? Кто позволил?", "Так, а почему тема шпагата не раскрыта?" - обсуждают блогеры.