Говорят, что хорошая хозяйка – это не та, которая полдня проводит на кухне. Это как раз характеристика плохой хозяйки: медленной, нерасторопной, неорганизованной. Оказывается, все зависит, под какой звездой родилась та или иная женщина.

Телец

Вот уж что-что, а домашние хлопоты совершенно не прельщают представительниц этого знака Зодиака. Женщинам-Тельцам гораздо проще заработать необходимую сумму на то, чтобы оплатить себе домработницу, нежели самим стоять у плиты или держать в руках пылесос. Тем более, что они не любят готовить.

Лев

Женщины, рожденные под знаком Льва в большей мере сосредоточены на своем имидже, внешнем виде, престижной работе, лидерских качествах, а не на бытовых вопросах. При этом в доме у них часто творится сплошной хаос, на который они даже не обращают внимания. Парадокс: Львы умеют неплохо готовить, но ни за что не променяют светскую вечеринку на кухню.

Стрелец

Женщины-Стрельцы вообще не привязаны к дому. А потому представительниц этого знака Зодиака мало заботит, насколько там ухоженно и уютно, где, что и в каком порядке валяется, чем наполнен холодильник и работает ли стиральная машинка. Для них гораздо важнее внутренний мир, чем внешняя обстановка.

Читайте также:

Вот и дождались: Грузия перестает пускать российских туристов. Их там не хотят видеть

Это знак: в Украине произошло землетрясение. Подробности

"Там все очень плохо": Арестович рассказал о состоянии Путина