Известный украинский певец Андрей Данилко, более известный по сценическому псевдониму Верка Сердючка, показал непристойный жест российским оккупантам. Его артист сопроводил словами: "Вот вам, а не Херсон!".

Соответствующее сообщение появилось на странице Верки Сердючки в Instagram. На фото певец изображен в своей фирменной кепке, спортивном свитшоте и черной маске, спущенной на подбородок.

Рядом стоит "мама" Сердючки по сцене – Инна Билоконь. Обе звезды с серьезными выражениями лица показывают в камеру кукиш. И именно этим жестом звезды показали россиянам, что они о них думают.

В комментариях у посту украинцы написали: "Херсон – це Україна!", "Хорошая идея для флешмоба", "Спасибо огромное, ждем потом в гости в Украинском Херсоне" и многое другое. Кроме того, некоторые пользователи делились своими ощущениями, говоря, что из Херсона и из-за оккупации им пришлось покинуть родной дом и город.

Интересно, что данный пост поддержали и прокомментировали не только украинцы, но и такие известные артисты как Алексей Панин (российский актер) и Наргиз (узбекская певица). Еще бы, и Панин, и Наргиз активно поддерживают Украину в борьбе с агрессивной Россией, начавшей против нашей страны кровавую полномасштабную войну.

Всего же за первые сутки с момента публикации ее лайкнули почти 68 тысяч подписчиков.

Отметим, что на страницу Верки Сердючки в Instagram подписано свыше 325 тысяч человек и поклонники с радостью всегда воспринимают патриотические посты у Андрея Данилко.

Читайте также:

Плохая девочка: Андрей Данилко высмеял лучшего друга Путина. Фото

Андрей Данилко рассказал, почему не берет в руки автомат и не идет на фронт

Андрей Данилко мощно умыл путинского Михалкова: "Он сошел с ума, даже шутит одинаково"