Узнайте, как выбрать правильную дату свадьбы в соответствии с нумерологией.

Для прогнозирования отношений вычислите число вашего брака. К примеру, люди поженились 23/7/2001. Добавляем 2+3+7+2+1=15, затем добавляем 1+5=6. Их число брака равно 6. Рассчитайте число и прочтите расшифровку:

Единица

Это замечательная семья, в которой царит понимание и согласие. Такие супруги никогда не будут прибегать к измене. Но это не исключает того, что даже такая пара может быть на грани разрыва. Правда, любовь этих людей на первом месте. Человек в такой паре главный, но он всегда будет прислушиваться к жене.

Двойка

В такой семье сочетаются люди, очень похожие по своему характеру и темпераменту. Эти люди редко сталкиваются с проблемами, ведь они мыслят все равно. Супруги находятся на одной волне, их объединяют общие цели и желания.

Мужчине в такой паре комфортно и уютно, потому что его права никто не ограничивает. Женщина – хранительница костра, готовая ждать свою вторую половинку вечно.

Три

Говорят, что число "три" – сакральное для многих религий, а также число любви и мудрости для невест. Вот только если число браков три, то такой семье проблем не избежать. Это происходит из-за того, что пара не слышит друг друга, а каждый пытается натянуть одеяло на себя. Нумерологи уверены, что такие браки обречены на конфликты и соперничество. Мужчина не готов воспринимать желания и целые супруги, а женщина всегда будет любить больше детей, чем мужчины.

Четверка

В этой семье будет много детей, так что счастья этой паре не занимать. Это настоящая скала по крепким и дружеским отношениям, и каждый ребенок будет только новым камнем укрепления. В такой семье мужчина будет отвечать за материальное обеспечение, а женщина – за домашний уют.

Пятерка

В этой цифре собрано женское и мужское начало, поэтому союз под пятеркой – крепкий и долговечный. А еще это цифра верности. Правда, конфликты в таком браке тоже могут случаться, однако они разрешаются разговорами и компромиссом. Иногда люди в этой паре могут скрывать на партнере оскорбления, что может подорвать доверие.

Муж будет дарить женщине свободу, пока она не станет у него на пути.

Шестерка

Брак, созданный под этим числом, может быть крепким только при наличии одного лидера. Если же два человека стремятся отстаивать свои принципы, то такой брак будет обречен. Супруги будут крепкими лишь в том случае, если кто-то уступит собственные интересы.

Человек в таком браке всегда хочет быть главным, и у него это получится. Женщина будет чувствовать себя неуютно в такой семье, но готова будет терпеть, если есть причины.

Семь

Это семья, в которой царит гармония. Они всегда помогают друг другу и тщетно действуют. В таких супругах основными являются быт и финансовая стабильность. Когда в паре все совсем, они могут расслабиться, что может привести к расстройствам и даже чревато разводом.

Мужчина готов идти на компромисс ради счастливой семьи, для него это самое важное. Женщина чувствует себя уютно и уютно.

Восьмерка

Эта цифра включает в себя две четвёрки. Одна символизирует богатство, вторая – духовность. Она поможет защитить вновь семью и род, подарит комфорт и любовь. Именно поэтому считается, что в семьях под "восьмеркой" любовь продолжается вечно. Хотя, не исключено, что на пути супругов будут встречаться недоразумения, но влюбленные все осилит благодаря разговорам и компромиссам. Взаимопомощь – это девиз этой пары. Мужчина всю жизнь любит свою жену, благодаря чему она самая счастливая женщина на земле.

Девятка

Эта цифра не способствует хорошему браку. У партнеров могут возникать неприятности из-за отсутствия внимания, а иногда и измены. Скорее всего, виной тому будет либо бизнес, либо работа, либо еще какие-то побочные, но не менее важные для мужчины мотивы, чтобы пренебречь интересами второй половинки. В такой паре мужчина — настоящий карьерист, не считающийся со своей женой.

Читайте также:

"В таком размере ничего больше не было": депутат от "слуг" оскандалился свитером с буквой "V". Фото

Кремль в огне: россиянам намекнули в знак, сломав сайт газовых служб. Фото

Известный чиновник НАТО "засветил" носки с надписью "Топчу русню". Фото