Ни для кого не секрет, что весной 2022 года украинская певица Ани Лорак, которая упорно молчит о войне на своей Родине, неожиданно перестала появляться на публике. Звезда отказалась от концертов в России и планировала завоевывать Европу. Однако, видимо, что-то пошло не так и неожиданно для многих певица была врасплох застигнута в России.

Так, стало известно, что Ани Лорак, назвавшая себя "самой титулованной украинской певицей", засветилась в России после долгого отсутствия. При этом сама знаменитость не афиширует свое возвращение в РФ и не спешит восстанавливать свою страницу в Instagram. Еще бы, дела у Лорак в России идут не слишком хорошо, ведь ее компанию, занимающуюся организацией концертов и выпуском клипов и песен, закрыли из-за неуплаты налогов.

Артистку "засветила" на своем видео скандальная российская журналистка Алена Жигалова, когда они встретились в лифте.

В ролике Лорак изображена в лифте, ведущая ей говорит: "Боже, кто это? Дива вернулась". На что певица расплылась в улыбке и ответила ей: "Да, это я!"

Судя по всему, Лорак планирует дать ей интервью.

В комментариях россияне принялись хвалить "молчунью" за возвращение в РФ.

Однако украинцы четко высказали свою позицию и снова напомнили Лорак, что после такого циничного поведения ей не стоит ждать любви от граждан страны, которую та когда-то называла родиной.

"Дива местного разлива", "Там и сиди, предательница!", "Там ей и место, в Украине ей никогда не будут рады", - написали комментаторы.

Также певице "досталось" из-за ее внешности. Судя по видео, лицо Лорак заметно опухло. В комментариях отметили, что певица "плывет" из-за постоянных уколов красоты.

Читайте также: