После начала полномасштабного вторжения России на территории суверенного государства, после успешного контрнаступления ВСУ на захваченные русскими оккупантами украинских территорий, многие мировые знаменитости захотели лично познакомиться с лидером украинской нации Владимиром Зеленским.

В войне с Россией каждый помогает победить Украине, как может. Кто-то помогает украинцам с помощью волонтерства, кто-то принимает украинских беженцев в своих домах или помогает в обеспечении центров помощи украинцам в Европе. Кто-то помогает информационно, выражая публичную поддержку, а кто-то перечисляет деньги на армию или делает донаты фондам. Некоторые популяризируют украинство, как явление. Любая помощь важна и необходима, чтобы победить рашистскую гидру.

Так, к примеру, французский актер Ален Делон впервые с 2021-го года появился перед камерами для того, чтобы выразить солидарность с украинским народом, и поддержать тех, кто защищает Украину от захватчиков.

Собственно своим внезапным появлением актер порадовал многих своих поклонников, ведь в прошлом году представители Делона заявили о том, что знаменитый красавец согласился на эвтаназию, а это значит, что он хотел завершить свой земной путь.

По словам самого Алена Делона, он планирует провести интервью с президентом Украины Владимиром Зеленский в пятницу, 23 сентября. Об этом информирует ТСН.

Стоит отметить, что совсем недавно Владимир Зеленский проводил видеоконференцию с британским актером Бенедиктом Камбербэтчем, который с первого дня полномасштабного вторжение России в Украину поддерживал украинцев.

Читайте также: