Супруга президента Украины Владимира Зеленского – это лицо каждой украинки. На нее хочется ровняться, как на женщину, на мать, на жену. Ее теплые образы вызывают доверие, дарят ощущение чего-то очень близкого и знакомого.

Каждый выход в свет Елены Зеленской, даже во время войны, это повод восхититься достоинством этой великой женщины. Она взяла на себя бремя дипломатического представительства президента за рубежом, пока сам Владимир Зеленский возглавляет украинскую армию и руководит контрнаступлением.

Сейчас первая леди Украины находится в США. Елена Зеленская за океаном, а ее сердце осталось в родной Украине, и это просматривается в деталях одежды первой леди. Для одного из дипломатический мероприятий, а именно для посещения Национального музея и мемориала 11 сентября, супруга президента надела белую вышиванку с дизайнерским поясом. Белоснежная блуза с шикарной белой вышивкой принадлежит руке модельера Артема Климчука. Зоркому глазу почитателей первой леди предоставилась символическая деталь в образе первой леди – черно-белый пояс с вышитыми словам «сила, смелость, воля». Поговаривают, что пояс – работа бренда Gunia Project, и это ручная работа.

Читайте также: