И этот факт никак не помешал любовникам закрепить свои отношения документально. В октябре 2015 года Вера Брежнева тайно вышла замуж за композитора и музыкального продюсера Константин Меладзе, который уже успел развестись.

После 7 лет брака певица так и не родила своему супругу ребенка. Однако злые языки поговаривали, что Вера Брежнева очень хотела этого, но по каким-то причинам у них не получилось. Стоит отметить, что у самой певицы есть двое дочерей, а у Константина Меладзе есть сын и две дочери.

А недавно в сети появилась информация, что сын Константин Меладзе тяжело болен. В этом призналась его мать, бывшая супруга Меладзе Яна Сумм. Подробнее об этом информирует Главред.

Экс-супруга рассказала, что в 3 года их с Константином общему сыну поставили диагноз аутизм. В то время этот диагноз редко кому ставили, и родителям показалось, что заболевание очень страшное. Этот момент женщина сравнивает с расстрелом, после которого приказано жить дальше. Мать Валерия, а именно так назвали сына родители, рассказала, что степень аутизма была определена, как тяжелая. Однако такие дети были подвержены корректированию, и их можно было обучать.

На сегодняшний день сыну Константину Меладзе 17 лет. Он живет с матерью в Киеве, а музыкант старается тщательно оберегают личную жизнь единственного сына, чтобы не травмировать психику ребенка.

Читайте также: