Больше всего популярности на этом поприще добиваются маленькие дети. Подрастающее поколение украинцев растет в максимально патриотических условиях, говорят на украинском языке, поют народные песни.

«Первопроходцем» в этом деле стал 3-летний Лео из Ирпеня. Он спел гимн Сечевых стрельцов «Ой, у лузі червона калина», и задал своего рода тренд.

Теперь же в Украине появилась новая звезда – 3-летний Назар, видео с которым случайно попало в сеть, восхитило миллионы людей.

Подробнее об звездном пути маленького украинца, сообщает ТСН.

Ролик, где Назар рассыпал муку, а потом начал успокаивать маму, распространила в сети Tik-Tok подруга семьи. На утро девушка удивилась, что ролик стремительно набирал просмотры. Более того, пользователи сети подобрали специальный хештег «Не психуй!», и теперь украинцы под аудиоряд снимают свою собственные видео.

Мама Назара сняла видео специально для отца, который находится в ВСУ и защищает Украину, и переслала его подруга, показать, какой сын "шкодник".

Даже Алексей Арестович, судя по информации ТСН, опубликовал видео с мальчиком, и подписал его «А вот и смена». Пользователи сети уверяют, что спокойный и рассудительный мальчик успокаивает украинцев ничуть не хуже советника ОП. Разумеется, Назар стал настоящей звездой. А его мама больше не ругает малыша, а наоборот поощряет его необычайный интерес к кулинарии.

Читайте также: