Музыка всегда была той деятельностью исскуства, которая способна сближать людей. Из покон веков люди пели песни, под аккомпанемент музыкальных инструментов, заставляя сжиматься сердца от радости звучания и смысла слов.

Сегодня же сердца миллионов людей сжимаются от скорби, ведь не сало гениального рэпера. Подробнее об этом информирует Апостроф.

Сообщается, что на 60 году жизни не стало рэпера Coolio. Известно, что музыкант на момент смерти пребывал в гостях и ему внезапно стало плохо. Прибывшая на вызов бригада «Скорой помощи» лишь констатировала смерть звезды из-за остановки сердца. Отмечено, что в крови у певца не было выявлено никаких запрещенных веществ, препаратов и даже алкоголя. От чего скончался рэпер станет известно после более глубокой экспертизы.

Последний свой пост на личной странице в сети Instagram исполнитель опубликовал 5 дней назад. В кадре рэпер готовится к своему последнему, как оказалось, концерту.

Музыкант начал свою карьеру в конце 80-х. Весь мир узнал об исполнителе после выхода его песни "Gangsta's Paradise" в 1995 году. Позже хит стал саундреком к фильму "Опасные умы", а в 1996 году рэпер получил премию "Грэмми" за свою песню. Гораздо позже легендарная песня "Gangsta's Paradise" была использована в трейлере игры Need for Speed (2015) и в трейлере фильма "Соник в кино".

Читайте также: