Знаменитый российский телеведущий и шоумен Дмитрий Нагиев всегда старался играть публикой и не раскрывать при этом все свои карты. Всегда осторожный в своих политических высказываниях, за год войны в Украине артист лишь один раз публично заявлял, что на Украине нужен мир, но о том каким путём его достичь, он промолчал. Российский актер Дмитрий Назаров случайно раскрыл отношение своего коллеги по сериалу "Кухня" Дмитрия Нагиева к полномасштабной войне в Украине.

Так, знаменитый российский актер, известный многим по роли шеф-повара Виктора Баринова в сериале "Кухня" Дмитрий Назаров, с начала полномасштабного вторжения РФ в Украину открыто осуждает действия России. Более того, актер в своих стихах и песнях неоднократно критиковал кровавый режим Путина, за что Константин Хабенский уволил его и жену Ольгу Васильеву из МХТ им. Чехова.

А на днях в интервью "Скажи Гордеевой" Назаров рассказал, что сейчас его поддерживают лишь два человека, с которыми он снимался в сериале "Кухня". Актер заявил, что не станет называть их имен, однако стало понятно, что среди этих людей есть и популярный в России ведущий Дмитрий Нагиев.

Еще бы, всем известно, что они общаются даже после того, как актера уволили из театра.

"Я не буду говорить, кто. Чтобы не навлечь на них провластный гнев. Все про себя все знают, и я теперь про них все знаю. Были люди, с которыми регулярно переписывались, обменивались... Они живые, они боятся. Я точно знаю, что они придерживаются моей позиции, нашей позиции, но они боятся", - заявил Назаров, особо подчеркнув, что у него нет никаких конфликтов с Нагиевым.

Таким образом, хотя на вопрос журналистки о том, какова позиция Нагиева касательно российско-украинской войны, актер попытался ответить уклончиво, однако он все равно выдал отношение своего коллеги к полномасштабной войне.

Кстати, известный российский актер и телеведущий Дмитрий Нагиев крайне редко выходит на связь со своими подписчиками в соцсетях. Но каждый его пост после полномасштабного вторжения РФ в Украину - размышления, вероятнее всего, на эту тему. Так, например, после зверств в Буче, актер опубликовал лаконичный пост со словами: "Может, хватит".

А недавно он написал, что можно будет обрести покой лишь тогда, когда закончится полномасштабное вторжение.

Читайте также:

К чему-то готовится: Путин внезапно спрятал свою внебрачную дочь Луизу

Горе у Софии Ротару: вся семья скорбит из-за потери близкого человека

Вот это удача: в Польше раскопали тайник средневековых рыцарей. Археологи удивились

Вот и допрыгались: в России начали массово загребать в военкоматы сразу в 44 регионах