В свое время российская актриса Раиса Рязанова, известная в стране-агрессоре по советскому фильму "Москва слезам не верит", потеряла мужа, любовника и сына. Ей бы как никому другому знать, что такое боль, отчаяние и трагедия. Вот только пропаганда и у этой женщины, похоже, отняла последний здравый смысл.

Так, известная актриса набросилась с оскорблениями на Владимира Зеленского. Также путинистка заявила, что украинцы сами затеяли войну.

В ходе передачи на росТВ "Жизнь и судьба", которую ведет пропагандист Борис Корчевников, поклонница Путина заявила, что не понимает, зачем украинцы "это все затеяли". Затем она назвала президента Украины "дурачком", "ведомым", которого "как бычка ведут на веревке".

Правда, четко объяснить кремлевскому пропагандисту Корчевникову – кто именно тот таинственный кукловод, который "руководит" президентом Зеленским, Рязанова не смогла.

"Как оказалось, Зеленский такой ведомый. Его за ручку подведи к шахте и толкни. И он упадет, но в шахту будет идти, веря этим извергам. Неужели он сам не понимает? Мужик вроде бы как и не глупый, но глупый в итоге получается. Просто дурачок, которого ведут как бычка на веревочке, а ведет козел, который уже все. Козел, я имею в виду, который ведет на бойню", - заявила Рязанова.

При этом актриса точно уверена, что в войне против Украины, которую развязала Россией, виноват не Кремль, а некие внешние "изверги".

Напомним, Раиса Рязанова снималась во многих советских и российских фильмах, среди которых "От зимы до зимы", "Перед рассветом", "Овраги", "Русские бабы", "Старые долги", "Солдаты", сериал "Не родись красивой". В фильме "Москва слезам не верит" Рязанова сыграла Тоню Буянову.

Читайте также:

Церковный праздник 25 марта: в этот день лучше не есть яйца. Что еще запрещено

Вера Брежнева превратилась в брюнетку и начала петь на украинском языке

Просто счастливчики: всего лишь трех знаков Зодиака ждет большая удача в апреле