Два дня назад до россиян дошло, что все равно любить российских и украинских поклонников в нынешней конфликтной ситуации, как об этом заявила Ани Лорак, это не более чем попытка "усидеть на двух стульях". Именно поэтому в РосСМИ появилась информация, что российские общественные деятели направили обращение в Генпрокуратуру России с просьбой признать певицу Ани Лорак "иноагентом". Пользователи сети не стали медлить с реакцией и высмеяли Ани Лорак, предавшую свою Родину ради корыстных побуждений, но в итоге оказавшуюся в проигрышной ситуации. Досталось и ее "колеге" Таисии Повалий.

Так, Сергей Притула посмеялся над звездами, которые пытаются усидеть на двух стульях. Притула высмеял Таисию Повалий на счет ее "помощи" родной стране.

Комментарий по этой теме ведущий и волонтер оставил под постом блоггера Антона Ходзи в Facebook. Притула отметил, что Тая Повалий действительно "тайно оплатила дрон, которым недавно ударили по севастопольской бухте".

"Пока вы с Каролиной только обещаете приобрести дрончики-камикадзе, Тая Повалий тихонько оплатила морской дрон, которым недавно йо*нули по севастопольской бухте! И знаете что? Не бегала повсюду, не хвасталась. Хорошие дела делают молча! А Лорак только пиарится!" – написал Сергей Притула.

Напомним, в январе 2023 года Таисия Повалий, которая покинула Украину и живет в РФ, в одном из интервью призналась в любви российскому диктатору Владимиру Путину. При этом год назад Таисия Повалий посчитала правильным развлекать 9 мая российских генералов на сцене, увешанной георгиевскими ленточками.

Повалий цинично назвала массированное нападение РФ на Украинское государство - "справедливым", а обстрелы и разрушения городов и убийства их жителей - "спасением Украины".

А вот к Путину у Повалий особое отношение.

"Владимир Путин для меня - этот тот человек, который в силах сохранить сильную Россию и избавить мир от нацизма, с которым я столкнулась напрямую. Это его историческая миссия, на мой взгляд," - неоднократно заявляла Таисия Повалий.

Читайте также:

Горе у Андрея Малахова: дорога забрала жизнь целой семьи

Это уже полный абзац: в Киеве отец, который напился в хлам, приехал на машине забрать сына из садика. Видео

Люди не могут поверить: не стало легендарной украинской гимнастки. Ей восхищались поколения