Известный украинский блогер Богдан Беспалов опубликовал эксклюзивную информацию на своем популярном YouTube канале. По словам блогера, одна из самых известных пар, состоящих из Насти Каменских и Алексея Потапенко, который более известен как Потап, находится на грани расставания.

Подробнее об этом информирует Главред.

Блогер утверждает, что основной причиной предстоящего развода является измена со стороны Потапа. И это взбудоражило всю селебрити-тусовку и фанатскую базу.

"Сливаем эксклюзив, которого нигде нет. Мы первые. Потап и Настя начали процесс развода, но пока это скрывают", – сообщил Беспалов.

Беспалов утверждает, что Каменских придумала спланированный пиар-ход, чтобы отвлечь внимание от сексуального скандала, который случился с Потапом. Таким образом певица захотела перекрыть громкую историю с изменой супруга.

Источник также проинформировал, что Потап всегда был известным гулякой, и Каменских всегда об этом знала. Но произошло то, чего Каменских больше не смогла терпеть.

"Потап изменил Насте с человеком из близкого окружения пары. Этот человек был очень близок к Каменских. На этот раз она не смогла простить. До этого она уже знала про все огрешности Потапа", — говорит блогер.

Пока официальных заявлений от Насти Каменских и Алексея Потапенко по поводу новой информации о своих отношениях не поступало. Представители звездной пары не комментируют эту новость, и актуального подтверждения о ней пока нет.

Читайте также:

Белья не наблюдается: "Холостяк" Алекс Топольский показал шалости своей девушки на фото

Концерты приходится отменять: Настя Каменских рассказала, что она может потерять

Вот и допелась: россияне отказались слушать Ани Лорак, концерты массово отменяют