Шикарная, умнейшая, талантливая, замечательная, любящая и любимая - Алле Пугачевой 15 апреля исполнилось 74 года. И хоть сейчас в Сети много спорят о том, как теперь относиться к Примадонне, которая подержала мужа, выступившего против войны, и уехала из России с маленькими детьми. Однако, похоже, злобные недоброжелатели, которые упрекают певицу в том, что в сложные времена нужно было бы быть со своей страной, которой она когда-то пела: "Живи спокойно, Страна, ведь у тебя я одна", Пугачеву мало волнуют, ведь у нее крепкая дружная семья и это главное.

Так, в день рождения Примадонны к ней с нежностью обратился муж Максим Галкин, который включен Минюстом РФ в реестр физлиц-иноагентов.

Шоумен сейчас находится на гастролях в Германии, поэтому не смог лично поздравить жену и оставил в Сети трогательное поздравление.

"С днем рождения, любимая!" — лаконично написал Галкин.

Свое поздравление он сопроводил видео, в котором удачно соединились в один видеоряд архивные кадры со съемок, концертов и клипов Аллы Борисовны. На каждом кадре Алла эмоционально поет: несмотря на перемены во внешности и в возрасте, певица всегда исполняла свои хиты с большой самоотдачей.

Максим сопроводил видеоряд новой песней Кристины Орбакайте, которую она записала специально к дню рождения звездной мамы.

  • "Камни будут с неба лететь, Алла будет петь.
  • Крылья будут сзади гореть, Алла будет петь.
  • Пули будут в душу лететь, Алла будет петь.
  • Всем, кто хочет солнцем гореть, Алла будет петь.
  • Всем, кто хочет солнцем гореть, Алла будет петь", — такие строчки есть в этой композиции.

В конце видео всех восхитил фрагмент, где маленький Гарри Галкин говорит: "У мамы последний концерт и все, и мама будет свободна!"

Затем показан кадр, где Пугачева стоит на сцене, разговаривает со своими фанатами, а к ней подбежали дочь Лиза, сын Гарри и внучка Клава, а затем вышли Максим Галкин, Кристина Орбакайте, Никита Пресняков и Дени Байсаров.

Отметим, что за свою карьеру Алла Пугачева выпустила более пятисот песен на семи языках, а в ее дискографии - девятнадцать студийных альбомов. Ее музыка издавалась не только на родине, но и в Японии, Корее, Швеции, Финляндии, Германии, Польше, Чехословакии и Болгарии. Всего выпущено почти 250 миллионов дисков. Многие ее песни стали практически народными, а выражения из них - крылатыми.

Напомним, недавно стало известно, что прокуратура РФ проведет проверку Аллы Пугачевой, Никиты Преснякова и Кристины Орбакайте на предмет финансирования ВСУ.

Читайте также:

Начинается мощнейший звездопад: названы даты, когда нужно загадывать желания

Срочное заявление боевого друга Путина: цели "спецоперации" достигнуты, пора уходить из Украины

Все пошло наперекосяк: Камалия разводится с мужем. Он все подтвердил