В последнее время украинцы активно обсуждают возможный развод самой популярной звездной пары, Насти Каменских и рэпера Потапа. И хоть артисты отрицают свой развод, многих беспокоит, почему, если все так гладко, они перестали делиться общими фото в соцсетях. Еще бы, последний совместный снимок Каменских и Потапа на странице певицы был опубликован в конце апреля 2022 года. Певица решила прояснить ситуацию.

Так, в программе "Невероятная правда о звездах" Каменских ответила на вопрос, который очень беспокоит поклонников:

"Наша жизнь не только в соцсетях. Мы настолько сейчас заняты все одним делом – мы идем к победе. На такие штуки нет времени. У нас все хорошо. Главное, что нужно знать, что у нас как у мужа и жены – все хорошо" , - успокоила фанов Каменских.

Кроме того, Каменских заявила, что слухи о разводе - это всего лишь домыслы аудитории, ведь не в ее правилах поднимать собственную популярность за счет публичных выяснений отношений и выставления личной жизни на показ.

"Мы не разводимся с мужем. Не развелись и не разведемся. Пока что точно. Когда мы захотим что-то подобное сказать, поверьте, вы узнаете первыми. У нас ничего не изменилось, все хорошо", - сказала звезда.

Также Настя честно призналась, довольна ли она своим видом сейчас. Артистка не скрывает, что за последнее время немного поправилась и ей бы хотелось вернуться в форму. Впрочем, Каменских сейчас занимается своим ментальным здоровьем и пока решила не терзать себя диетами:

"Мне бы хотелось привести себя в порядок. Меня любит мой мужчина как женщину, это тоже очень важно понимать, что тебя любят. Я себя люблю, я в ладу с собой. Это самое главное. Я решила не издеваться над собой. Сейчас у меня идет полностью реабилитация. Сейчас у меня такой процесс. Больше медитация, йогой я занимаюсь каждый день и восстанавливаюсь", - объяснила исполнительница.

Читайте также:

Лучше не возвращайся: известный украинский певец собрался дать концерты в России