После известия о свадьбе жениха Ани Лорак засняли в компании молоденькой красотки. Вот только повода для ревности у певицы нет - оказалось, что Исаак Виджраку обнял свою взрослую дочь.

Два месяца назад певица Ани Лорак, которая себя считает "личностью вне политики и несет добро через музыку", сейчас встречается со своим духовным учителем, инструктором по йоге Исааком Виджраку. По словам Лорак, у нее с Исааком сейчас конфетно-букетный период.

Отметим, что артистка и Виджраку познакомились на Ибице, где Лорак искала путь к себе. По словам певицы, они поняли, что хотят быть вместе всего через несколько дней после знакомства. Лорак не остановило даже то, что Исаак был женат и воспитывал 2-х детей.

В своих социальных сетях Исаак называет себя "целостным велнес-экспертом" и "создателем позитивной кармы", разделяющим концепцию "философии радости".

Справка:

  • Исаак Виджраку - известный в узких кругах инструктор по йоге и эксперт по комплексному оздоровлению организма, в прошлом актер, модель и каскадер. Он родился в Барселоне, Испания, в 1977 году, в интернациональной семье. Его мама была испанкой, папа — выходец из Того.

На днях Исаак Виджрак, возлюбленный певицы Ани Лорак, выложил в Instagram снимок, на котором он обнимается с молодой красивой девушкой. По подписи можно понять, что это его взрослая дочь, которая в тот день отмечала свой день рождения.

На опубликованном фото Виджраку позирует вместе с наследницей на фоне моря. Для фотосессии дочь избранника Лорак выбрала светлую рубашку и панаму черного цвета.

"Время летит так быстро! Еще вчера я менял ей подгузники, а сейчас некоторые принимают ее за мою подругу. Я люблю тебя! Папина дочка!" - сопроводил подписью пост Исаак Виджрак.

В комментариях объявилась и Ани Лорак, которая оставила три эмодзи в виде огня.

Напомним, Ани Лорак 44 года и она несколько лет назад развелась с турком Муратом Налчаджиоглу, которого встретила на курорте - он обслуживал ее в отеле. У певицы растет дочь от него, Софья, ей уже 14 лет.

Читайте также: