Кот Степан из Харькова – интернет-сенсация в Тик-Ток и Instagram. Во-первых, Степан известен своей странной внешностью – у него чрезвычайно длинные усы, чем он напоминает известного художника Сальвадора Дали. С другой стороны, он объехал всю Европу вместе со своей хозяйкой. Что касается популярности, то ее Степан получил, когда его аккаунт заметила известная поп-певица Бритни Спирс и выложила фото кота в своем Instagram. С тех пор кот Степан является известным украинским блоггером с международной популярностью. А недавно он и вовсе изменил свой социальный статус.

В животном мире давно поняли, в отличие от людей, что настоящая любовь не зависит от национальности и статуса в обществе. Звезда соцсетей, знаменитый кот Степан из Харькова очередное тому подтверждение.

Да, любимец миллионов на днях распрощался со статусом холостяка. Он женился на молодой кошечке Стефании из Франции.

Кстати, влюбленной паре даже свидетельство о браке выдали, чтобы все было по-настоящему.

"Сделал своей любимой Стефании предложение кавычки и сердца ❤️ в коммунальном предприятии "Счастливый город". Кстати, кто угодно, и даже я, могу оформить брак за 24 часа и полностью под "ключ" организовать свадьбу на любой локации Харькова и Киева .Не сдерживайте своих эмоций, признавайтесь, любите друг друга, жизнь одна! Стефания, люблю тебя!❤️", - подписал фото Степан.

Напомним, после начала полномасштабной войны Степан вместе со своей владелицей выехал в Монако, где попал на обложку журнала TIME.

Читайте также:

Закрыл украинское небо, сбил российский СУ-25, но сам не выжил. Фото героя

Это "пришелец": Арнольд Шварценеггер представил новейший BMW с кузовом-хамелеоном. Фото

Живым его уже не отдадут: Чорновил рассказал, как в Кремле готовятся к свержению Путина