В эпоху античности самой привлекательной была фигура с длинными ногами. В средние века женщина стала истинным символом материнства, а значит в моде были пышные формы, которые позже сменились на худобу и бледность силуэта. А вот в период возрождения совершенной считалась женщина с естественными округлыми формами и всеми складочкам и неровностями тела. Жена украинского скандального ресторатора и политика Николая Тищенко всегда отличалась фигурой 90-60-90, однако и ее "потянуло" на складочки.

Так, на днях Алла Барановская порассуждала на тему того, что женское тело может быть разным.

На своей странице в Instagram, владелица бьюти-бизнеса в Украине показала фото, где она набрала 17 лишних килограмм. Оказывается, жена скандального украинского политика и ресторатора Николая Тищенко начала замечать резкий прирост веса уже весной, сразу после начала полномасштабной войны.

Алла Барановская поделилась, что неожиданно набрала много килограмм на фоне стресса и проблем с гормонами, при том, что сама ничего не ела. Блогер подчеркнула, что даже во время беременности она набрала гораздо меньше.

"Женское тело может быть разным. Здоровая женщина из-за стресса и гормонов может не узнать себя буквально за пару месяцев. В конце апреля 2022 года я начала стремительно набирать вес, при этом я почти ничего не ела. Летом была уже +17 кг", - написала Барановская.

Детальными подробностями случившегося блогер не стала делиться, а лишь подчеркнула, насколько важно следить за своим здоровьем, как физическим, так и ментальным. Барановская призвала своих подписчиц беречь себя и помнить, что стресс может спровоцировать крайне серьезные проблемы.

При этом знаменитость отметила, что увидев, что ее вес достиг отметки +17 кг, блогер решила вернуться к своим былым стройным формам. Она показала своим поклонникам, что результат тренировок, сбалансированного питания и здорового образа жизни в целом – это то, что сделало ее тело стройным, а не только генетические факторы.

"Мое тело сегодня — результат труда. Это был длинный и непростой путь. Я не боюсь показывать себя", - призналась Барановская.

Читайте также:

Никогда этого не делайте: какие вещи лучше не покупать в секонд-хенде. Будут большие проблемы

Почувствует каждый украинец: тарифы на воду существенно изменятся

Путин такого не ожидал: очередной огненный ад в России. Такого не было за всю историю. Видео