Никто не станет спорить, что в Украине, где не все разделяют однополые отношения, мужчине нелегко публично признаться, что женщины его не интересуют. Однако многое изменила война.

В апреле 2023 года продюсер проектов "Голос страны" и "Танцы со звездами" Владимир Завадюк совершил камингаут и признался, что живет вместе с любимым.

Завадюк на своей странице в Instagram написал тогда большое сообщение и рассказал, что война изменила его жизнь и нет больше времени откладывать что-то потом.

"Я могу казаться уверенным человеком, но я много сомневался... Нет больше времени откладывать что-то на потом. Я уверен, что эта история знакома многим из вас. После того, как началась война, я попытался начать делать то, что откладывал, здесь и сейчас. Для меня это решение о смелости быть собой, я считаю что это может дать кому-то уверенность в себе и понимание что это ок и абсолютно нормально и нужно быть собой чем раньше тем лучше", - объяснил свое решение осуществить камингаут в соцсети Завадюк .

Теперь же Владимир немного рассказал, чем занимается его избранник, с которым они живут вместе. По словам продюсера, его бойфренд – дизайнер. Также Владимир отметил, что не скрывает своего парня, но не показывает лицо любимого без его согласия:

"Люди, которые знают меня и видят меня в городе, точно знают кто это. Я не скрываю, кто мой бойфренд. Он человек из творческой индустрии, я очень им горжусь. Он создает невероятные вещи", - рассказал Завадюк в интервью YouTube- канала Go West.

На вопрос ведущего, создает ли избранник Владимира вещи, продюсер ответил: "Возможно".

Владимир не называет имени своего бойфренда. Но СМИ допускают, что это может быть Артур Кулаковский.

Читайте также:

Полный разгром Путина: бывший командующий силами НАТО рассказал, на что способны западные танки

Соседи Украины в опасности: пожилой Лавров рассказал, куда Путин бросит своих солдат

Уже второй инфаркт: Игоря Николаева пытаются спасти врачи. Что известно о его состоянии