Вторая жена украинского ведущего Владимира Остапчука, нотариус Кристина Горняк, поделилась новыми подробностями о проблемах со здоровьем.

Так, на днях Кристина Горняк, блогер и бывшая жена Владимира Остапчука, шокировала общественность тем, что призналась о наличии мыслей о смерти на фоне диагноза, который ей поставили недавно в Украине.

Так, на своей странице в Instagram экс-супруга Остапчука назвала диагноз, который ей не могли поставить очень долго - болезнь никак не проявляла себя, анализы и УЗИ были в норме.

"Эта болезнь не проявляется НИКАК. Все анализы у меня, как у самого здорового человека, абсолютно все. УЗИ Я ДЕЛАЛА ТОЖЕ ПОСТОЯННО, но сначала мне говорили, что у меня киста в почке, да чтобы я наблюдала, и только два последних врача сказали, что надо к урологу — срочно", — вспомнила она.

Оказалось, что у женщины - гидронефроз 4 степени, атрофия лоханок левой почки. Учитывая сложность диагноза, единого мнения у врачей о том, как Кристине с этим справиться, нет.

"Гидронефроз 4 степени, атрофия лоханок левой почки, такие страшные слова произошли со мной три недели назад. Вердикт в Украине сразу – удаление почки. После этих слов я просто упала в самый низ эмоционально, как только может упасть человек. Я плакала и думала, что все, я буду умирать, что жизнь кончается… хотя я никому это не показала почти, ну сколько смогла. я же так хочу еще многое успеть", — написала Горняк.

По ее словам, специалисты разделились на две группы: одни заявили, что орган нужно удалить, поскольку он фактически несколько лет не справляется со своими функциями, другие говорят, что можно попытаться вылечить почку, но шансов мало.

Сейчас Кристина Горняк находится в Вене и ожидает результаты дополнительного исследования. Еще бы, врач из Австрии сказал, что если почка работает хоть на 30% - есть шанс на спасение органа.

Экс-жена Остапчука также поблагодарила близких за поддержку, в том числе и своего нового таинственного бойфренда, который ходит к врачу вместе с ней.

"Прежде всего, я благодарю людей, которые рядом. Моих родителей, моих подруг и друзей, которые на связи постоянно, рядом, и Ему, который постоянно в Вене подает руку помощи и посещает вместе со мной всех врачей со словами: такие как ты живут долго, ты будешь жить 100 лет ! Он на украинском не читает, поэтому могу похвалить его здесь!", — написала юрист.

Читайте также:

Вот это губы: бывший муж Ани Лорак все же женился. Фото его невесты удивило многих

А это точно Леся? Никитюк изменила внешность, теперь ее трудно узнать

Не смог сдержать слез: самый красивый "Холостяк" Украины впервые стал отцом и рассекретил имя ребенка