В последнее время знаменитости все чаще сталкиваются с критикой и осуждением в социальных сетях из-за неуместных публикаций во время войны. Недавно Кристина Решетник попала под волну негатива после того, как опубликовала развлекательные фотографии с концерта Бейонсе в день трагедии в Краматорске. Теперь подобное осуждение стало уделом Ксении Мишиной.

Актриса находилась на отдыхе в Турции вместе со своим 11-летним сыном Платоном и мамой, которая прилетела из оккупированного Крыма. Каждый день она публиковала в Instagram контент, связанный с пляжным отдыхом. И 6 июля, в день, когда во Львове российская ракета унесла жизни 10 человек, Ксения Мишина опубликовала видео с танцами.

Скрин сторис Ксении Мишиной
Скрин сторис Ксении Мишиной

На записи актриса, находясь на яхте, танцует в розовом бикини вместе с ребенком, радостно улыбаясь. Однако вместо положительных реакций, Мишина столкнулась с огромным количеством негатива. Украинцы указали на неуместность ее публикации в день трагедии во Львове. Многие отметили, что им неприятно видеть веселье публичных личностей, когда вся страна оплакивает жертвы теракта.

Скрин поста Ксении Мишиной
Скрин поста Ксении Мишиной

Скрин сторис Ксении Мишиной
Скрин сторис Ксении Мишиной

Такие ситуации только подчеркивают значимость осознанности и эмпатии знаменитостей во время конфликтов и трагических событий. Публичные лица должны помнить о своей ответственности и воздерживаться от неуместных публикаций, чтобы не оскорблять и не причинять боль тем, кто переживает сложные времена.

Читайте также:

Крах российского рубля: доллар и евро бьют рекорды, Россию шатает

Бесплатные продуктовые наборы: как их получить и когда нужно успеть с заявкой

Можно перевозить картошку с огорода: как выглядел редкий ЗАЗ "колхозник"