Известный испанский певец Энрике Иглесиас наконец-то сделал предложение своей долголетней партнерше, российской теннисистке Анне Курниковой.

Подробнее о тайной свадьбе Энрике Иглесиаса проговорился его старший брат Хулио Иглесиас на телешоу Sonsoles Oneg, информирует УНИАН.

Известно, что Энрике Иглесиас и Анна Курникова уже 20 лет живут вместе и воспитывают двоих детей. Но только сейчас Энрике Иглесиас "дорос" до женитьбы.

Согласно словам брата Энрике Иглесиаса, Энрике Иглесиас сыграл свадьбу с Анной Курниковой в тайне.

Сам Энрике Иглесиас и его супруга не комментируют данную новость и предпочитают держать свою личную жизнь подальше от любопытных глаз папарацци. Разумеется, в этом есть резон, ведь Энрике Иглесиас является одним из самых желанных мужчин для женщин со всего мира.

Романтическая история между Энрике Иглесиасом и Анной Курниковой началась в 2001 году, когда они встретились на съемках его же музыкального видео. Сразу же между Энрике Иглесиасом и Анной Курниковой возникла искра, и уже через года они появились вместе на одной из музыкальных премий.

У Энрике Иглесиаса и Анны Курниковой родились близнецы, Николас и Люси, в 2017 году, а вскоре после этого Курникова родила третью дочь, Мэри.

Энрике Иглесиас и Анна Курникова всегда были известны своей скрытностью и неохотой выносить свою личную жизнь на публику. Энрике Иглесиас и Анна Курникова предпочитают наслаждаться каждым моментом вместе и спокойно воспитывать свою семью.

Читайте также:

Трусы чуть не лопнули: Лолита насмешила сеть своим "арбузом" в области талии

Аж "сардельки" выпали: участница "Холостяка" показала, насколько мал ее мини-купальник

Дочь российского актера Машкова, который обожает Путина, ради Украины уже готова на все