Прикрывая шумные игры своих детей, российский артист Максим Галкин засветил в сети свою жену, популярную певицу Аллу Пугачеву, показав ее без использования фотошопа и фильтров.

В своем аккаунте в Instagram, шоумен поделился видео из своего двора, где их дети Гарри и Лиза играли с водными шариками, наслаждаясь жарким летним днем. Максим активно участвовал в играх, снимая видео и поддерживая своих детей. Подробней об этом информирует ТСН.

Внезапно, в личном видео Максима Галкина засветилась Алла Пугачева, которая удивленно вышла на улицу и задала вопрос: "Это нормальные игры?". Факт, что она появилась без макияжа и стилизации, вызвал интерес у поклонников певицы, так как они редко видят ее в естественном виде. Многие заметили ее естественную красоту и неподдельное удивление в ролике.

Такие моменты подчеркивают красоту и непосредственность Аллы Пугачевой вне сцены, а также показывают их семейную жизнь, где они наслаждаются обычными моментами вместе со своими детьми. Максим Галкин, как заботливый отец и муж, демонстрирует свою поддержку и любовь к своей семье на публике.

Скриншот с сайта ТСН

Скриншот с сайта ТСН

Скриншот с сайта ТСН

Такие моменты, когда известные личности выходят за рамки своего образа и делают обычные вещи, создают близость и привлекательность для их поклонников. Они показывают, что даже известные и успешные люди могут наслаждаться простыми и радостными моментами жизни вместе с близкими людьми.

Читайте также:

Слово из четырех букв: Ада Роговцева рассказала, кем на самом деле является путинский фанат Никита Михалков

Выступала на оккупированных территориях: известная российская певица покалечилась в аварии. Пришлось вызывать вертолет

Жизнь оборвалась в клинике: не стало звезды сериалов "Во все тяжкие", "Коломбо" и "Санта-Барбара"

Ольга Сумская рассказала о трауре в семье: не стало близкого человека