Украинская актриса Ада Роговцева высказала свое мнение о российских артистах, которые поддерживают путинский режим и не осуждают полномасштабную войну, ведомую Российской Федерацией против Украины. Ада Роговцева считает, что такие люди - трусы.

Подробнее о том, что Ада Роговцева рассказала, кем на самом деле является путинский фанат Никита Михалков, информирует УНИАН.

Ада Роговцева заявила, что она считает российского режиссера Никиту Михалкова и других путинистов, которые присоединились к Кремлю, "уродами". По ее мнению, эти люди просто боятся потерять то, что имеют, поэтому подстраиваются под пропаганду.

"Они подкладываются под все эти системы и схемы. Есть уроды, как Никита Михалков. Покойный Табаков, я скажу, почему на это шел. Трусость. Он руководил Большим театром и не одним, а несколькими. Это же был концерн такой, студии и все. Если бы он пошел против, потерял бы все", — отмечала Роговцева в интервью Алексею Суханову.

Она также упомянула о Чулпан Хаматовой, другой актрисе, которая, по мнению Роговцевой, не сразу решилась выступить против Путина из-за своей благотворительной деятельности.

"Та же Чулпан Хаматова. Она имела фонд и ради него шла на это. Это все уже трусость и другие пакости, которые в человеке проявляются", — пояснила актриса.

Читайте также:

Выступала на оккупированных территориях: известная российская певица покалечилась в аварии. Пришлось вызывать вертолет

Жизнь оборвалась в клинике: не стало звезды сериалов "Во все тяжкие", "Коломбо" и "Санта-Барбара"

Ольга Сумская рассказала о трауре в семье: не стало близкого человека

Очень странный у него лифчик: Киркоров насмешил людей своим нарядом