Английский актер Даррен Кент, известный многим по заметной роли в популярном сериале «Игра престолов», трагически ушел из жизни в возрасте 35 лет.

Об этом сообщает «ТСН»

Новость о кончине художника подтвердило его агентство Carey Dodd Associates, с которым у Кента было профессиональное сотрудничество. Агентство обратилось к социальным сетям, чтобы поделиться печальной новостью, сообщив, что актер мирно ушел из жизни в пятницу, 11 августа. Его родители и ближайший друг присутствовали рядом с ним в последние минуты его жизни. Агентство выразило искренние соболезнования и поддержку семье Кента в это непростое время.

Фото: instagram/darrenpaulkent
Фото: instagram/darrenpaulkent

Хотя точная причина смерти Даррена Кента не указана, известно, что он боролся с различными заболеваниями, включая артрит, остеопороз и неизлечимое заболевание кожи, которое преждевременно состарило его внешний вид. Это состояние возникло на ранних этапах его актерской карьеры.

Фото: instagram/darrenpaulkent
Фото: instagram/darrenpaulkent

Фото: instagram/darrenpaulkent
Фото: instagram/darrenpaulkent

Помимо запоминающейся роли в «Игре престолов», Даррена Кента с любовью вспоминают за его вклад в другие проекты, такие как «Белоснежка и охотник», «Зеркала» и «Подземелья и драконы: Честь среди воров». Его таланта и присутствия будет не хватать как фанатам, так и индустрии развлечений.

Читайте также:

За один раз уйдет сразу две банки: рецепт маринованных помидоров в желатине. Получаются упругими

Готовимся к серьезным проверкам: под прицелом банковские карточки и наличка украинцев

Повестка в почтовом ящике: что нужно знать и как себя вести. Советы адвокатов