Российская пропагандистка Ксения Собчак, которую часто считают либеральной журналисткой, раскрыла информацию о сыне российского певца Олега Газманова, известного своей поддержкой Владимира Путина и своими противоречивыми высказываниями. В то время как Олег Газманов активно участвует в пропагандистских концертах и выражает поддержку военным действиям в пользу режима Путина, его приемный сын Филипп, как сообщается, живет комфортной жизнью в Монако и работает моделью.

Об этом пишет «glavred»

Филип, который публикует сообщения в Instagram на английском языке, привлек внимание подписчиков, которые задаются вопросом, почему он не взял на себя более активную роль в поддержке точек зрения своего отца, особенно путем участия в каких-либо передовых усилиях.

Ранее Газманов пытался оправдать отсутствие участия своего сына в военной деятельности, утверждая, что его 41-летний сын Родион часто участвует в таких мероприятиях, как выступления в больницах и в зонах конфликтов.

Более того, Олег Газманов, пропутинский художник, столкнулся с последствиями, когда попытался заработать в ОАЭ. Его поддержка войны на Украине и якобы героизация военных преступлений, связанных с действиями РФ, привели к неблагоприятным для него последствиям за пределами России.

Эта ситуация подчеркивает напряженность, которая может возникнуть, когда общественные деятели тесно связаны с противоречивыми политическими позициями, особенно когда члены семьи не обязательно разделяют эти точки зрения или активно их придерживаются.

Читайте также:

В следующем году картошка будет в два раза крупнее: вот что нужно сделать с почвой после сбора урожая

"Чисто случайно назвала": Надя Дорофеева раскрыла имя своего маленького сына

Будете брать по несколько штук в одну руку: рецепт шикарных блинчиков из кабачков с овсянкой