Недавно на 80-м Венецианском кинофестивале произошел весьма необычный случай. Красную дорожку ожидало очаровательное появление модели Алди Гдовска Пржилипяк, которая выбрала для себя очень смелый и провокационный наряд. Она решила не надевать бюстгальтер и открыто продемонстрировать обнаженную грудь, вызывая яркие реакции и привлекая весьма внушительное внимание.

Подробнее об этом информирует ТСН.

Для своего нестандартного появления, Алди выбрала пудровый брючный костюм сетчатой текстуры, украшенный стразами, которые мерцали и сверкали при вспышках фотокамер. Под этот костюм моделью были подобраны нюдовые трусы с высокой посадкой, добавляющие щепотку эротизма к смелому образу.

Для завершения своего внешнего облика, Алди дополнила наряд черными босоножками на высоких шпильках, которые создавали впечатление вытянутых ног, и черным стеганным клатчем в руке.

Модель сделала аккуратную идеально ровную укладку волос, а ее макияж был выполнен с использованием розовой помады, придавая ей свежий и яркий внешний вид. На пальцах Алди блестели массивные кольца, придающие элегантное и стильное дополнение ее образу.

Своим смелым нарядом и отличной внешностью, Алди Гдовска Пржилипяк точно вызвала сильные эмоции и стала центром внимания на вечерней премии. Ее авангардный и провокационный стиль привлекал взгляды и обсуждения, делая ее яркой звездой события.

Скриншот с сайта ТСН

Читайте также:

Даже молодые позавидуют: Клаудиа Шиффер похвасталась фигурой в бикини. И это ей 53 года

Весь в папу: Тина Кароль показала фото повзрослевшего сына. Сравните фото

Готовится к операции, будет пересадка: Эктор Хименес-Браво рассказал, почему пришлось остричься налысо