Тина Кароль, талантливая украинская певица, поделилась с поклонниками редкими кадрами своего 14-летнего сына, который поразительно похож на своего ушедшего отца, Евгения Огира. Она трогательно обратилась к своему покойному мужу в этот особенный день.

Для семьи Тины Кароль и Евгения Огира, 14 августа мог быть днем праздника, ведь в этот день у Евгения был бы день рождения, ему исполнилось бы 43 года. Однако, они потеряли Евгения в 2013 году. В этот день Тина Кароль решила посвятить пост в Instagram своему любимому Евгению.

Тина Кароль опубликовала фотографии со своим 14-летним сыном и удивила поклонников их фанатами схожестью с Евгением. Вениамин не только выглядит как его отец, но и ведет себя как он. Тина Кароль рассказывает, что сын также шутит, как и его отец, и Тина Кароль отдает должное его юмору, который заставляет ее улыбаться.

В этот особенный день Тина Кароль вспоминает своего покойного мужа с любовью и благодарностью за то, что он оставил свой след в их сыне. Между Вениамином и своим отцом есть особая связь, которая остается непрерывной и значимой для семьи Кароль.

"Мы 10 лет, осознание этого невозможно, следуем за твоей звездой. Ты бился за жизнь отчаянно у всех на глазах, в моих руках. Мы любим тебя, наш папа. Мы идем дальше, как ты и просил, но не мимо, а с тобой, в нашей памяти и сердце… Смотри, он очень похож на тебя, разыгрывает меня так же как и ты, а я верю всем вашим шуткам… Этот день – день твоего духа и мудрости… Примером быть невозможно, а ориентиром можно. Навсегда вместе", — обратилась к покойному мужу Кароль.

Скриншот со страницы Тины Кароль в сети Instagram

Скриншот со страницы Тины Кароль в сети Instagram

Скриншот со страницы Тины Кароль в сети Instagram

Скриншот со страницы Тины Кароль в сети Instagram

Скриншот с сети

Читайте также:

Слово из четырех букв: Ада Роговцева рассказала, кем на самом деле является путинский фанат Никита Михалков

Выступала на оккупированных территориях: известная российская певица покалечилась в аварии. Пришлось вызывать вертолет

Жизнь оборвалась в клинике: не стало звезды сериалов "Во все тяжкие", "Коломбо" и "Санта-Барбара"

Ольга Сумская рассказала о трауре в семье: не стало близкого человека