Легендарный американский борец и известный актер Халк Хоган недавно рассказал в интервью, что он предпринял шаги по улучшению своего здоровья и успешно сбросил значительное количество веса. За восемь месяцев ему удалось сбросить 18 килограммов лишнего веса. Это произошло вскоре после того, как актер Джон Гудман поделился своим собственным опытом похудения, во время которого он похудел на 91 килограмм.

Об этом пишет «fakty»

Халк Хоган выразил свою решимость, заявив: «Я устал болеть, я устал от себя». Его путь к улучшению здоровья начался в канун Нового года, когда он принял решение временно воздержаться от алкоголя. К своему удивлению, он обнаружил, что этот опыт ему понравился, и он не пил уже более восьми месяцев.

По словам Хогана, это решение воздержаться от алкоголя привело к глубоким изменениям в его жизни. Он считает, что его прошлые привычки к алкоголю были тесно связаны с одержимостью нездоровой пищей и перееданием. Устранив эти нездоровые привычки и регулярно занимаясь физическими упражнениями, он добился значительной потери веса. Хоган упомянул: «Я перестал есть поздно вечером, перестал есть нездоровую пищу. И самое главное, я отказался от алкоголя. Я сразу похудел примерно на 40 фунтов».

Халк Хоган: скрин из сети
Халк Хоган: скрин из сети

12-кратный чемпион мира по борьбе чувствует себя намного лучше в результате таких изменений в образе жизни. Раньше он сталкивался с проблемами суставов, но заметил значительные улучшения в своем общем самочувствии. Его невеста, 45-летняя Скай Дейли, инструктор йоги, поддерживает его на пути к лучшему здоровью. Хоган и Скай объявили о своей помолвке в июле.

Хоган рассказал, что за свою 40-летнюю карьеру профессионального борца у него развилась зависимость от алкоголя. Он объяснил, что употребление пива было обычной практикой как до, так и после матчей, что отражает имидж, связанный с борьбой в ту эпоху.

Читайте также:

Будете спать как младенец: названы 5 комнатных растений, которые способствуют хорошему сну

А ведь был и грузовик: как выглядел полноприводный "Запорожец" для села с отключаемыми задними колесами

Все будут просить у вас этот рецепт: готовим вкуснейшую икру из зеленых помидоров и свеклы на зиму