В день, посвященный 55-летней годовщине свадьбы Софии Ротару и Анатолия Евдокименко, певица взволновала украинцев, опубликовав трогательное фото, на котором она запечатлена с покойным мужем.

Подробнее о том, что София Ротару показала фото со своей свадьбы читайте в материале.

На своей личной странице в сети Instagram София Ротару показала свадебный снимок. На фотографии икона украинской эстрады выпитывает шампанское вместе со своим возлюбленным, Анатолием Евдокименко.

Простая и лаконичная подпись: "Свадебный день. 22.09.1968" глубоко олицетворяет множество воспоминаний, связанных с этим особенным моментом в жизни певицы.

Известно, что София Ротару неоднократно выражала свою любовь и тоску по музыканту, потерю которого она пережила с невероятной тяжестью.

Несмотря на то, что ей приписывали разные выдуманные романтические отношения, София Ротару остается верной памяти своего покойного мужа и даже не рассматривает возможность второго брака.

34 года совместного пути, в течение которых паре родился сын Руслан, прочно укоренили в сердце певицы непреходящую любовь, которая будет сопровождать ее на протяжении всей жизни.

Скриншот со страницы Софии Ротару в сети Instagram

Читайте также:

Андрей Макаревич мощно поставил на место российского журналиста: "Я понятно объяснил, кто на кого напал?"

Была одной ногой на том свете: Леся Никитюк рассказала, как чуть не погибла из-за мочалки

Врачи делают все возможное: певец Игорь Николаев в тяжелом состоянии попал в больницу

Люди не сдерживали слез: на "Голос країни" пришел воин ВСУ и спел песню о неизвестном герое. Видео