Российская актриса Наталья Варлей, которая сыграла главную роль в фильме "Кавказская пленница", с самого начала полномасштабного вторжения выбрала молчаливую позицию. И лишь недавно она завуалированно заявила, что желает, чтобы "добро победило". А на днях известная актриса выдала еще одну порцию "маразма".

Так, в одном из последних интервью роcсийскому YouTube-каналу, актрису спросили, возможно ли, по ее мнению, воссоздать Советский Союз. Знаменитость ответила, что должно пройти как минимум 100 лет.

Варлей считает, что другой формы СССР не может быть и никто из "местных царьков" в азиатских странах или же бывший республиках на такое не пойдет.

При этом, по ее словам, россияне, белорусы и украинцы – это якобы один народ, только Украину изъяли, а в Беларуси царствует дисциплина.

Варлей утверждает, что в Беларуси немало противников президента Александра Лукашенко, так как "в районах, которые граничат с Польшей, чувствуется влияние поляков".

По ее словам, в Беларуси тоже была своя попытка Майдана, только вот дисциплина якобы помогла все придушить. "И кто его знает, появись там какая-нибудь Тихановская и выскочат они опять со своими букетиками. Понимаете, это ведь тоже жесткая дисциплина, которая поставила все на свои места. Удержался Бацька", – добавила она.

Напомним, что еще с 2014 года актриса Наталья Варлей яро поддерживает политику кремлевского диктатора Путина. Артистка неоднократно выступала за аннексию Россией украинского полуострова Крым. По этой причине в 2015 году Наталии Варлей запретили въезд на территорию Украины.

Читайте также:

Из закрытого пакета доносилась «Червона калина»: родные погибшего в Грозе пытались дозвониться на телефон, который лежал у него в кармане. Видео

«Война и развод»: Вера Брежнева впервые высказалась о расставании с Константином Меладзе

"Война будет долгой": украинцам озвучили ужасный прогноз. Этому не видно конца и края

Центр Харькова в огне: ночная атака рашистов лишила жизни 10-летнего ребенка