Продюсер Игорь Кондратюк поделился своими размышлениями о том, почему он не готов прощать долг, который накопил певец и одновременно воин Вооруженных сил Украины (ВСУ) Виталий Козловский. Он уточнил, что решение вопроса связано с юридическими аспектами и законом об исполнительной службе, которые диктуют определенные процедуры.

Кондратюк ясно объяснил, что, как продюсер, у него ограниченные права влияния на процесс взыскания долга, и в данном случае исход зависит от Козловского, его адвоката и, возможно, решения суда. Продюсер подчеркнул, что он не вправе остановить этот процесс своими собственными силами.

Помимо этого, Кондратюк заявил, что Козловский должен признательность ВСУ, так как служба в Вооруженных силах Украины приучает его к добросовестности и соблюдению законов. Это имеет двойное значение: во-первых, Козловский защищает свою родину, и во-вторых, он становится законопослушным гражданином. Кондратюк подчеркнул, что это также помогает обеспечивать исполнение судебных решений, включая взыскание долгов.

Что касается долга самого Козловского, Кондратюк раскрыл, что сумма составляет около 1,5 миллиона гривен, и что в 2021 году певец вернул ему всего 28 тысяч гривен. Продюсер привел наглядный пример, оценив, что при таком темпе погашения долга ему потребуется много лет, чтобы полностью вернуть все, что было взято в долг.

По сути, решение продюсера отказаться от мирового соглашения с Козловским, как отмечено в тексте, может быть трактовано как попытка продолжения процесса взыскания долга, а не как попытка дискредитации певца со стороны Кондратюка, как утверждал ранее Козловский.

Читайте также:

Это пригодится каждому автомобилисту: как без проблем убрать полоски от дворников на лобовом стекле

Не пропустите этот важный месяц: что нужно успеть сделать на огороде в ноябре

А потом это пиво ставят на прилавки: работник известной пивоварни справил нужду в чан с солодом. Видео