До полномасштабного вторжения российских войск в Украину звездные супруги Вера Брежнева и Константин Меладзе жили и работали в России. Вот только война все изменила и Брежнева, как истинная патриотка Украины, покинула Россию, переехала в Италию, где начала волонтерить. А недавно украинская певица подтвердила слухи о разводе с Константином Меладзе, с которым состояла в браке более 8 лет.

Так, популярная украинская певица Вера Брежнева дала интервью украинскому изданию Viva. Артистка отметила, что развод ей дался нелегко, ведь она была по-настоящему счастлива с мужем, но новый этап ее пути также принес ей много сюрпризов.

Отметим, что Брежнева объявила про развод с музыкальным продюсером Константином Меладзе необычным способом - она выпустила первый украиноязычный альбом "Дякую", посвященный ее переживаниям за последние полтора года.

По словам Брежневой, в своих новых песнях она рассказывает, как жизнь возрождается после того, когда кажется, что все разрушилось.

В частности, в песне "Такі ми люди" Вера рассказывает о том, как разрушилась ее прошлая жизнь и она сама. Брежнева поделилась тем, что ей страшно идти в неизвестность и отпускать то, что прошло.

"Разрушилась вся моя прошлая жизнь, даже я сама. Но с каждым днем, проходя через разные трудности, я понимаю, что становлюсь все сильнее. И в этом еще больше правды и истины, – объяснила певица. – Очень страшно идти в неизвестное, очень страшно отпускать свое прошлое. Мы были так счастливы, а сейчас это чувствуется, словно совсем другая жизнь, и пора начать все сначала. Каждое утро мы начинаем все заново и выбираем свой путь. Кем мы станем завтра – только нам выбирать".

А еще певица призналась, что раньше была идеальной, удобной, послушной и очень зависимой от чужого мнения.

"Сейчас разрушилась та старая версия, я с ней попрощалась и наконец-то изменилась. Теперь я для кого-то неудобная и неидеальная, но для себя я такая, какая есть, – настоящая", – сказала она.

Брежнева добавила, что, если "между людьми есть настоящая любовь, доверие и тепло, они пройдут сквозь любые невзгоды".

Читайте также:

«Война и развод»: Вера Брежнева впервые высказалась о расставании с Константином Меладзе

Неужели что-то подсыпали? Меладзе после скандала о поддержке Украины изменился до неузнаваемости. Фото

Вера Брежнева превратилась в брюнетку и начала петь на украинском языке

Валерий Меладзе на отдыхе в Куршевеле сбежал от журналистов: спросили об Украине. Видео

Не любит нижнее белье: дочка Веры Брежневой показала, как шалит на природе