Стало известно, что в Калифорнии в возрасте 54 лет скоропостижно скончался актёр Мэттью Перри.

По предварительным данным, тело актера обнаружили в ванной в его доме в Лос-Анджелесе днем 28 октября. Причиной смерти может быть утопление, вероятно в результате несчастного случая. По другой версии у Перри произошла остановка сердца.

New York Post пишет, что наркотиков или признаков криминала в доме полиция на нашла.

Официальная причина смерти пока не названа.

Как сообщает издание TMZ, утром Перри два часа играл в пиклбол (вид спорта, сочетающий элементы бадминтона, тенниса и настольного тенниса). Затем актер вернулся домой и отправил своего помощника с поручением. Через два часа тот вернулся и не смог связаться с Перри. Тогда помощник позвонил в службу спасения 911.

Самой известной работой Мэттью Перри в его карьере стала роль Чендлера Бинга в сериале "Друзья". Этот сериал выходил в эфире NBC с 1994 до 2004 года. Он повествует о жизни шести молодых жителей Нью-Йорка.

В 2022 году Перри выпустил автобиографию "Друзья, любовники и большая ужасная вещь".

Напомним, что в 90-е у актера были проблемы с алкоголем и зависимостью от обезболивающих препаратов. Если верить его интервью, то за свою жизнь Перри посетил шесть тысяч собраний анонимных алкоголиков, 15 раз проходил курс реабилитации, 65 раз - детоксикации, а также перенёс 14 операций.

Читайте также:

Поможет обычное куриное яйцо: что нужно сделать, чтобы орхидеи начали цвести в два раза пышнее

Арестович задал вопрос политикам: "Сколько можно попадаться на одну и ту же схему?"

Доллара становится все меньше: что теперь будет с гривной и к чему готовиться