Жене украинского певца Виктора Павлика Екатерине Репяховой 13 июня 2023 исполнилось 29 лет. Однако даже сейчас женщину уже мучают некоторые изъяны фигуры.

Да, жена певца Виктора Павлика призналась, что сейчас не очень довольна своим телом и хочет улучшить свою фигуру.

В частности, на своей странице в Instagram 29-летняя избранница Павлика рассказала, что активно занимается собой, чтобы сбросить лишний вес и сделать фигуру более сексуальной.

Она поделилась фото в купальнике и рассказала, что ее раздражают ее бока.

"Девочки, вы знаете, что я занимаюсь спортом, минимум три раза в неделю, немного. Контролирую питание. Но эти стороны не очень хотят уходить", - пожаловалась она.

Чтобы устранить недостатки фигуры, жена Павлика даже занялась плаванием. По ее словам, за свою жизнь она так и не научилась правильно это делать.

"Мне 29 лет, и я решила научиться правильно плавать. Никогда не поздно начать. Никогда не понимала этот вид активности, но решила выйти из зоны комфорта", - говорит Репяхова.

Кстати, 29-летняя Екатерина Репяхова, жена 57-летнего певца Виктора Павлика неоднократно признавалась, что постоянно недовольна собой. Да, в марте этого года она сделала ринопластику, а также изменила форму подбородка.

Читайте также:

"Уже постепенно парализует": известный ведущий шоу "Кто сверху" рассказал о внезапной болезни

Выехавший в США Влад Яма решил показать, как теперь выглядит его жена

Потому и выглядит так молодо: 5 простых и любимых блюд Аллы Пугачевой, о которых вы точно не знали