Трагическое событие постигло творческую семью Андрея Данилко, известного художника, недавно отпраздновавшего свое 50-летие. Сын Артура Кулповича, коллеги-художника по их творческому коллективу, погиб на фронте.

Данной душераздирающей новостью Андрей поделился на своей странице в Instagram, приложив фотографию юного защитника.

Об этом пишут «ФАКТЫ»

Андрей Данилко выразил глубочайшие соболезнования сообщением в своем посте: «Наши искренние соболезнования артисту нашего коллектива Артуру Кульповичу в связи с гибелью на фронте его сына Эрика. Слава Герою! Светлая память».

Эта новость вызвала поток соболезнований и благодарностей подписчиков в комментариях:

«Склоняю голову... Вечная и светлая память Герою!», «Вечная память герою-освободителю! Никогда не забудем! Вечная благодарность!», «Я помню, как Артур рассказывал о своем сыне во время учебы. Еще тогда я так удивился, что и отец был молод, а сын уже подросток. Новость ужасная. Слов нет. Вечная память».

Это мрачный момент, и наши мысли и сочувствие обращены к Артуру Кулповичу и его семье в это трудное время.

Гибель сына Артура Кулповича, Эрика, молодого защитника, отдавшего свою жизнь на передовой, является душераздирающим напоминанием о жертвах, принесенных многими семьями из-за конфликтов и войн. Это важный момент, чтобы задуматься о мужестве и самоотверженности людей, которые рискуют своей жизнью, защищая свою Родину.

Художественное сообщество, в том числе Андрей Данилко, собралось вместе, чтобы выразить соболезнования и благодарность за храбрость и самопожертвование Эрика.

Такие трагические события подчеркивают важность поддержки и почитания тех, кто служит в вооруженных силах, и это время вспомнить о семьях, которые несут бремя жертв своих близких.

Читайте также:

На него до сих пор засматриваются: в сети показали уникальный ЗАЗ кабриолет с прямоугольными фарами

Такой жары не было последние 125 тысяч лет: почему климатологи бьют тревогу и к чему готовиться

Вы удивитесь количеству яиц: что нужно сделать, чтобы куры хорошо неслись зимой