Супруг Наташи Королевой продемонстрировал фанатам свое накачанное тело в одних плавках. Вот это мышцы!

Сергей Глушко, более известный как Тарзан, гордится своим телом и часто демонстрирует его своим фолловерам. Муж Наташи Королевой работает стриптизером и не стесняется своей профессии. Но, чтобы будоражить женщин, Сергею приходится совершенствовать свое тело, проводя много времени в спортзале. Шоумен нарастил внушительные мышцы, которые решил продемонстрировать своим фанатам. Сергей рассказал, как любовь к красивым формам привела его от живописи к стриптизу.

«...когда я был маленьким,я очень любил рисовать...любил красивые формы...и поскольку в художественной школе учили нас по классическим, античным канонам, построение идеальных ,гармоничных форм , неважно где, на холсте или в жизни, вероятно стало целью моей жизни.... ...холст и краски были у меня не всегда, а собственное тело и неуемное желание к красоте(в моем понимании),гармонии были, есть и будут со мной ВСЕГДА...», - написал в соцсети Тарзан.

Этот пост шоумен сопроводил своим пикантным снимком. На фото стриптизер запечатлен в одних плавках, которые не скрывают его накачанного торса и соблазнительных форм. В руках Сергей держит кисть.

Фолловеры, львиную часть которых составляют женщины, осыпали своего кумира многочисленными комплиментами. Вот это повезло Наташе Королевой с мужем. Правда, как выяснилось недавно, Тарзан изменял певице с начинающей актрисой Анастасией Шульженко. Но Королева простила неверного мужа и решила сохранить брак.

Как сообщалось ранее, Наташа Королева показала, как развлекается в компании Николая Баскова. От внимания фанатов не укрылся округлившийся животик исполнительницы.

Hyser также писал, что сын Наташи Королевой и Сергея Глушко удивил сменой внешности. Неужели Архип сделал пластику лица?