Телеведущая Регина Тодоренко удивила поклонников новым постом в Instagram. Как известно, она состоит в браке с музыкантом Владом Топаловым, но в новой публикации на «семейную» тему она предстала с шоуменом Тимуром Родригезом.

Звездный дуэт сложился в рамках трэвел-проекта «Орел и Решка» и в очередном сезоне шоу они путешествовали по России, отправляясь в самые удаленные уголки страны. Эффектности их совместному кадру придало то, что на руках Регина Тодоренко держала милого малыша, а в подписи к посту с иронией рассказала о том, откуда у нее появился этот ребенок.

"Напутешествовали" - пояснила артистка. В свою очередь, Тимур Родригез также не упустил возможности пошутить по этому поводу: "Мы же договаривались открыть наш главный секрет у Малахова! Как нам теперь вернуть им предоплату, когда мы уже купили квартиру нашей дочери? 😱😱😱".

К слову, ни Регина, ни Тимур воздержались от пояснений того, чей это малыш на самом деле. Впрочем, за них это сделали преданные фанаты с чувством юмора:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Стоит отметить, что до того, как на странице знаменитости появилась эта провокационная публикация, в Instagram-stories она рассказала, что поссорилась с супругом и решила провести день с сыном:

Скриншот со страницы Регины Тодоренко в Instagram

Помимо прочего, она встретилась с родной сестрой своего мужа Алиной Топаловой и вместе они отправились на прогулку:

Скриншот со страницы Регины Тодоренко в Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Слава Каминская поделилась милой семейной фотографией.

Также наш портал рассказал о том, что Наташа Королева показала, зачем ходит в лес с корзинкой в руках.

Напоминаем, что Маша Ефросинина примерила на себя мужской наряд и похвасталась актерским талантом.