Популярная украинская певица Тина Кароль с началом полномасштабной войны стала ездить по миру с благотворительными концертами и выступать перед ВСУ. Так, если в первые дни войны Тина молилась в монастыре и горько плакала, то позже взяла себя в руки и уехала в Варшаву, где не только давала выступления в поддержку Украины, но и выходила на митинги. В общей сложности, за 6 месяцев кровопролитной войны Тина кароль поняла, что независимость Украины это ее "личная цель". И вот что она решила сделать.

Так, впервые с момента полномасштабного вторжения на Украину войск Путина, Тина Кароль презентовала новую песню. По словам певицы, она поднимает тему мотивации и силы, призывает к освобождению от навязанных стереотипов прошлого.

Клип на песню "Вільні. Нескорені" был опубликован на канале певицы в Youtube в пятницу, 16 сентября. Всего за несколько часов это видео собрало тысячи просмотров и массу хвалебных отзывов.

"Наше время пришло, мы готовы бороться за жизнь для свободной, непобедимой страны и гордо нести свой флаг победы. Эта песня, как мантра сопротивления, нерв несокрушимости, символ неизбежных перемен!", - прокомментировала свою работу Тина Кароль.

Известно, что съемки клипа проходили в Кварцевом карьере, что в 50 км от Харькова. Это искусственно созданный карьер с белоснежными песками. Местные называют это место "голубым озером", так как в ясные дни вода приобретает ярко-бирюзовый оттенок.

По словам Кароль, это были одни из самых сложных съемок, ведь из-за природных особенностей в карьере царит невыносимый холод, а из-за сыпучих песков там тоже довольно опасно.

Ярким акцентом видеоработы стал суперкар Atlas – всемирно известный вездеход украинского производства, лишь на нем удалось перемещаться по карьеру.

В клипе Тина Кароль появилась в неожиданных и иногда даже космических образах.

Читайте также:

Ее трудно узнать: Тина Кароль показала, как выглядела в 14 лет в мини-платье.

"Мне тебя не хватает": Тина Кароль впервые рассказала о молодом хореографе

Дадут 2,2 тысячи гривен: как украинцам получить помощь от ООН. Инструкция