Президент России Владимир Путин утром 21 сентября сообщил о проведении частичной мобилизации в стране на фоне поражения от ВСУ. Громкое заявление вызвало панику среди обычных россиян и рассмешило украинцев. Звезды шоу-бизнеса также не остались в стороне от долгожданного обращения Путина.

Так, например, известный украинский ведущий Владимир Остапчук напомнил своему тезке Владимиру Путину о нескольких заядлых фанатах войны в Украине - Тимати, Баскове, Газманову, своем друге Киркорове и одессите Джигане.

Украинец отметил, что те, кто последние пол года так усердно "топили" за своего президента, наконец-то получили возможность поддержать войну не в соцсетях, а на поле боя.

Таким образом, шоумен предлагает вручить повестки другу Путина рэперу Тимати, Николаю Баскову, Филиппу Киркорову, который называл оккупантов героями и пел для них в Крыму, певцу Олегу Газманову и рэперу из Одессы Джигану. И это, по словам Остапчука, лишь краткий список преданных российскому диктатору певцов.

Владимир Остапчук в своем Instagram опубликовал фото российских знаменитостей в военной форме, которые так или иначе публично выступали в поддержку войны в Украине.

"Ко вниманию российских военкоматов. Была бы крутая интеграция с Авиасейлсом, но их уже не выпустят. А теперь не словом, а делом. Дырявый батальон",– написал Владимир Остапчук в посте.

Кстати, украинцы поддержали Остапчука и предложили расширить список военкоматам за счет мужа певицы-предательницы Регины Тодоренко Влада Топалова, певца Григория Лепса и солиста группы "Любэ" Николая Расторгуева.

Читайте также:

Звезда "Дизель шоу" решил рассказать, почему не идет служить в ВСУ. Все по-честному

Алла Пугачева начала мстить за Галкина: теперь Россия вздрогнет

Авторитетный российский рэпер выпустил клип об отставке Путина. Вся страна услышала. Видео