Каждая девушка мечтает о свадьбе. Чтобы красиво, чтобы белое платье, длинная фата, шикарный букет, торт, музыка, феерверки. И чтобы жених хорош, чтобы подруги обзавидовались.

Но иногда бывает свадьба без жениха, для подруг. Так случилось в Великобритании, когда к 27-летней Кейли Стенд не пришел жених на свадьбу. Подробнее об этом информирует Фокус.

Как говориться, случай смешной, но ситуация страшная. Молодые люди встречались с декабря 2018 года, а в августе 2020 года парень сделал предложение. Будущая невеста работала в страховой компании и не плохо зарабатывала, что позволило накопить на приличную свадьбу. А пошло на мероприятие близко 12 тысяч фунтов стерлингов (около $13 тыс. или почти 500 тыс. грн.). Но жених, как говорят в народе, «отморозился» и просто не явился на церемонию.

Кейли утверждала, что ничего не предвещало беды. Но когда парень не явился, невеста решила ничего не отменять и отгулять свадьбу – не пропадать же деньгам. Более того, гости жениха тоже остались и веселились вместе с остальными. Была и фотосессия, и банкет, и танцы.

Единственное, что отменила невеста – это путешествие в Турцию. А друзья девушки создали в сети страничку для сбора средств для Кейти, чтобы хоть немного вернуть деньги, которые подруга потратила на несостоявшуюся свадьбу.

Читайте также: