Когда умирают молодые и полные жизни люди, кажется, сами небеса льют по ним слезы. Но жизнь такова - каждый день для каждого может стать последним.

Недавно перестало биться сердце молодого украинского музыкального исполнителя - в возрасте 25 лет ушел из жизни Евгений Щавлинский. Подробнее об этом информирует ТСН.

Сообщается, что сердце музыканта перестало биться во вторник, 14 марта. Источник информирует, что жизнь Щавлинского унес рак, правда какой именно - неизвестно. Со страшной болезнью артист боролся последние несколько лет, однако в 2021 году болезнь уже достигла четвертой стадии, и только прогрессировала.

Щавлинский написал свою первую песню в 2014 году, а спустя время выпустил два альбома – The First, "Світ Ілюзій". Под псевдонимом Shchavlinskyi начал заниматься саунд-продюсированием, работал как сессионный гитарист.

В 2021 году музыкант женился, и чем поделился новостью в своем микроблоге в сети Instagram, и показал поклонникам свою красавицу-супругу.

Украинцам Евгений Щавлинский запомнился тем, что в 2018 году пробовал свои силы на вокальном шоу "Голос країни-8". Он исполнил на "слепых прослушиваниях" трек "Sing" группы Travis, но дальше прослушиваний дело не дошло.

Читайте также: