Популярная украинская певица Камалия стала одной из первых знаменитостей, которая публично призналась о своих встречах и выступлениях перед президентом РФ Владимиром Путиным много лет назад. Как выяснилось, она познакомилась с ним в Киеве, а затем в течение нескольких лет получала от него приглашения на концерты в Кремле.

Подробнее об этом информирует Обозреватель.

Камалия рассказала, что лично для нее Путин казался весьма добрым и не беспокоил ее поведением. Она не была одной из тех знаменитостей, которые публично критиковали российского лидера, а просто делала свое дело - пела и радовала своих поклонников.

"Я много раз выступала перед Путиным. В жизни много сюрпризов! Сейчас все это невозможно вообразить... Я встретила Путина в Киеве, а потом он начал звать меня в Кремль петь с 2005 года. Он часто звонил мне, а потом вдруг перестал звонить. Я не знаю, почему. После этого я увидела перемены в президенте, он стал другим", – поделилась исполнительница.

Тем не менее, артистка отметила, что уже тогда, более 20 лет назад, она ощущала некое напряжение в общении с ним и была уверена в том, что он не скрывал своих планов по возрождению Советского Союза, что стало ее одним из ключевых моментов мнения о нем.

"Все артисты сидели вместе и ели после выступлений или во время саммитов СНГ. Путин выглядел добрым. В то время, если бы кто-то сказал мне, что он нападет на Украину, я бы не поверила... Он каждый раз говорил, что Украина и Россия должны быть вместе, но он хочет новый СССР", – рассказала Камалия.

Читайте также: