Стало известно, что молодой начинающий актёр Василий Масалитин из сериала "Реальные пацаны" стал жертвой врачебной ошибки. Мужчине было всего 32 года.

Еще бы, в одной из больниц на востоке Москвы ему должны были провести несложную операцию на ноге, однако во время хирургического вмешательства что-то пошло не так и Василий скончался, не приходя в сознание.

Масалитин скончался ещё в середине февраля, однако об этом стало известно только сейчас, когда по факту гибели актёра начали проводить проверку. Так, правоохранители полагают, что к гибели мужчины могли привести действия медиков.

Предположительно, причиной смерти стал тромб, образовавшийся в ноге.

Василий Масалитин много лет стремился к известности, принимая участие в съёмках сериалов и передач, но у него не было крупных ролей. При этом актер отличался яркой внешностью - он любил необычные прически, татуировки.

"Каждый день на съемках кино. Живу и дышу только этим", - часто любил повторять начинающий актер в социальной сети.

Зрители знают актёра в эпизодах в сериалах "Реальные пацаны" (16+), "След" (16+), "Инсомния" (18+), "Измены" (16+) и многих других.

Кроме того, Василий появлялся в юмористических проектах "6 кадров" (16+) и "Даешь молодежь" (16+), а также в передачах "Пусть говорят" и "Жить здорово".

Супруга и отец Василия отказываются говорить с журналистами. Они считают, что огласка не поможет наказать возможных виновников, а сына и мужа им уже никто не вернёт.

К слову, в личном блоге Василия много снимков с известными персонами, с которыми он работал на одной площадке.

Читайте также:

Сегодня, 26 апреля, православные отмечают церковный праздник в честь мученицы Фомаиды Целомудернной. Ей молятся об избавлении от похоти и о прощении блудных грехов.

Бойфренд Ани Лорак Исаак Виджрак поделился с подписчиками в соцсетях фотографией со своей дочерью в ее день рождения

43-летняя Ефросинина впервые высказалась о своих президентских амбициях