В субботу, 8 июля 2023 года, Народный артист России и депутат Государственной думы Дмитрий Певцов очень хотел отпраздновать свое 60-летие в Государственном Кремлевском Дворце с программой "60. Вера. Семья. Отечество".

Вот только ярого поклонника Путина даже депутатский статус не спас - Певцова и его фанатов в Кремле не ждут.

В своем Telegram-канале 59-летний Дмитрий Певцов сообщил о переносе своего концерта, так как власти дали ему от ворот поворот. И это при том, что зрители уже успели раскупить билеты на концерт.

Причина случившегося кроется в ранее объявленных мерах безопасности. Повлиять на руководство площадки депутат не в силах.

"Уважаемые гости моего юбилейного концерта! В связи с продлением спецрежима в Кремле до 10 июля, мой вечер-концерт переносится на 10 ноября этого года. Ваши билеты остаются действительными", - написал артист.

А ведь россиянам Певцов обещал незабываемую программу. Артист готовился исполнить песни из популярных советских кинофильмов, в том числе "Погоня" ("Неуловимые мстители", реж. Эдмонд Кеосаян), "Дорогие мои москвичи" ("Покровские ворота", реж. Михаил Козаков), а также "Разговор у телевизора" Владимира Высоцкого.

В мероприятии должны были участвовать музыканты "Певцовъ-оркестра", а также студенты Института современного искусства.

Кстати, ровно месяц назад был отменен концерт Дмитрия Певцова, запланированный на 8 июня в Городском дворце культуры Воронежа.

Напомним, что Дмитрий Певцов с первых дней поддерживает вторжение России в Украину. Актёр считает, что конфликт в Украине развязали ещё в 2014 году "правители и нацисты, которые поселились" в Киеве. Певцов убеждён, что сейчас как раз заканчивается та война, которую вели против русских восемь лет.

Читайте также:

Последние дни провел в доме для престарелых: не стало легенды футбола

Его обожали все: не стало актера из "Операции "Ы" и "Джентльменов удачи"

Траур у Кадырова: главаря спецназа "Ахмат" больше нет. Что с ним произошло