Ни для кого не секрет, что после Нового года российский исполнитель Филипп Киркоров стал частым гостем в клинике пластической хирургии Тимура Хайдарова. Именно там знаменитость сделал себе липосакцию живота, сформировал пресс с четырьмя "кубиками" и омолодил лицо. Вот только не успели зрители привыкнуть к новому имиджу певца, как Киркорова опять "понесло".

Так, скандальный певец Филипп Киркоров, который не на шутку увлекся пластическими операциями, на отдыхе в Греции в очередной раз кардинально изменил имидж и даже показал результат.

Как можно увидеть на новых фото, Филипп Киркоров остриг свои выкрашенные волосы, оставив короткий "ежик". Судя по всему, эксперименты с цветом шевелюры привели к тому, что теперь певцу придется восстанавливать волосы.

На снимке Филипп Киркоров позирует на фоне пляжа в летней рубашке и шортах во время отдыха в греческом бутик-отеле Elounda Peninsula All Suite.

Своим преображением Филипп Киркоров поделился на своей странице в Instagram, чем вызвал бурю эмоций у своих подписчиков.

Комментаторы, обсуждая новый образ Киркорова в Сети, пишут:

  • "Седина в бороду, бес в ребро";
  • "Я такого от него не ожидала";
  • "Это уже край, он и не знает, что еще придумать".

Впрочем, многие из них похвалили артиста за то, что из женственного старика тот хоть немного стал похож на мужчину.

"Совсем другое дело!Из старика превращается в брутального мужчину!", - пишут фоловеры.

Кстати, среди комментаторов нашлись и те, кто разглядел в новом образе Киркорова - человека с тяжелым онкологическим заболеванием.

"Так выглядят люди, которые долго и тяжело болели, исхудавшими, без мышц и тифозный ёжик. Что случилось с королем эстрады", - шокированы поклонники.

Сам же любитель смертей украинских граждан, который нежится не в Геленджике, а в Греции, подписал свое фото, как: "Новый я".

Похоже, певец уверен, что стал похож на 25-летнего парня.

Отметим, что из знаменитостей одной из первых отреагировала на новое фото 56-летнего Филиппа Киркорова актриса и телеведущая Лариса Гузеева. Она отметила, что Филипп обладает правильной формой черепа и отсутствие волос ему очень идет.

Также высоко оценили преображение артиста телеведущая Катя Мцитуридзе, блогер Давид Манукян, певицы Клава Кока, Алсу и Анна Asti, продюсер Яна Рудковская.

Читайте также:

Последние дни провел в доме для престарелых: не стало легенды футбола

Его обожали все: не стало актера из "Операции "Ы" и "Джентльменов удачи"

Траур у Кадырова: главаря спецназа "Ахмат" больше нет. Что с ним произошло