55-летний Филипп Киркоров продолжает удивлять поклонников своими "модными" образами.

Яркий, харизматичный и лучезарный. Когда-то российский артист Филипп Киркоров был именно таким. Но в последнее время все заметили, что король российской эстрады, певец, актер и телеведущий Филипп Киркоров заметно похудел и стал походить на кукольного Кена. А кто-то его даже называет попугаем.

И правда, певец недавно сделал ряд пластических операций, в ходе которых, ему убрали лишний жир с живота, натянули лицо и даже приделали новые ягодицы, которыми он иногда потряхивает во время концерта.

Весь этот тюнинг делался, якобы для новой молодой девушки артиста. Однако на фоне последних откровений от российского актера Алексея Панина, речь может идти совсем не о девушке.

Между тем, теперь Киркоров и вовсе пустился во все тяжкие со своими экспериментами. И казалось бы, когда уже ничего не может удивить, Киркоров появился в красном блестящем наряде, который выглядел просто комично.

Так, на черную прозрачную сетку, которая была натянута на немолодой торс артиста, была прикреплена красная блестящая ткань, которая больше походила на кухонный фартук.

Читайте также:

Неужели, как и у Заворотнюк? Киркоров решил показать свой болезненный вид и выпавшие волосы

"До сих пор жалею, что мы не стали парой": Киркоров внезапно признался, на кого был готов променять Пугачеву

Это надо увидеть: легендарные Scorpions развернули флаг Украины на своем концерте

Алла Пугачева лишилась очень прибыльного бизнеса в России. Что известно о ее деньгах